Дмитрий Медведев: Насколько эффективны первички - настолько эффективна партия

Председатель партии провел встречу с и.о губернатора НАО Ириной Гехт. Он поддержал ее кандидатуру на должность секретаря реготделения «Единой России»
Большая часть высших должностных лиц субъектов Федерации одновременно исполняют обязанности руководителя территориальной региональной партийной организации, подчеркнул Дмитрий Медведев.
«Вы уже успели поработать на руководящих должностях, многими вопросами занимались и в Челябинской области, и в Запорожской области, и в Совете Федерации, что означает, что вы – человек опытный. Знаете, как устроена жизнь в нашей стране. В качестве и.о. губернатора НАО вам предлагается заняться и партийной работой. В этом случае в круг ваших обязанностей войдёт и претворение в жизнь партийных решений, партийной программы, работа над национальными проектами. Вам нужно будет определённым образом отстроить или наладить работу окружной партийной организации. Я хотел бы подчеркнуть, что мы сейчас проводим специальные годы первичек и муниципальных депутатов. Вся работа, вы отлично это знаете по своему прежнему опыту, находится на земле. Насколько эффективны первички - настолько эффективна партия», - подчеркнул Председатель партии.