ГлавнаяПартия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Дмитрий Медведев назвал благополучие и стабильность общества приоритетом для «Единой России»
Дмитрий Медведев назвал благополучие и стабильность общества приоритетом для «Единой России»
24 сентября 2026

ТАСС
Председатель партии отметил, что в достижении этой цели главной опорой остаётся доверие граждан
Благополучие и стабильность российского общества останутся главной целью работы фракции «Единой России» в Госдуме нового созыва. Об этом заявил Дмитрий Медведев на совместном заседании Бюро Высшего совета и Генсовета партии.
«Наша цель, безусловно, остаётся неизменной — благополучное, развитое, стабильное общество в нашей стране. В достижении этой цели главной опорой остаётся доверие граждан. Именно этой логикой, я уверен, будет руководствоваться наша новая фракция в Государственной Думе девятого созыва», — цитирует его ТАСС.
Он отметил, что уже в ближайшее время депутатам придётся принимать важные и крайне сложные решения, включая разработку нормативной базы для реализации Народной программы.





